Стоматология "Новый Век"

Записаться на прием

Записаться на прием

Клиника в Девяткино взрослое отделение
Клиника в Девяткино
Детская стоматология и ортодонтия
Клиника на Просвещения (взрослое отделение)
Клиника на Просвещения
Детская стоматология и ортодонтия
Клиника на Лесной (взрослое и детское отделение)


Мы перезвоним Вам в течение 30 минут
для уточнения даты и времени приема

Клиника на Просвещения:
Для детей
г. Санкт-Петербург, м. Просвещения, ул. Композиторов, д.12, пом. 92-Н
Без выходных с 09:00 до 21:00
Asset 3
Клиника на Просвещения:
Для взрослых
г. Санкт-Петербург, м. Просвещения, ул. Композиторов, д.12, пом. 91-Н
Без выходных с 09:00 до 21:00
Asset 3
Клиники в Девяткино:
Для детей и взрослых
м. Девяткино, Воронцовский б-р, д. 6 взрослая – пом. 91Н, детская – пом. 93
Без выходных с 09:00 до 21:00
Asset 3
Клиника на Лесной:
Для взрослых и детей
г. Санкт-Петербург, м. Лесная
пр. Маршала Блюхера, д. 6, к.2
Без выходных с 09:00 до 21:00
Asset 3

Элайнеры – невидимые каппы для лечения без брекетов

Прием ведут врачи:

Кашина
Елена Сергеевна

Cтоматолог-ортодонт

Черняева
Светлана Алексеевна

Стоматолог-ортодонт

Валевская
Иветта Алексеевна

Стоматолог-ортодонт

Элайнер – каппа, сделанная из тонкого пластика, предназначенная для исправления прикуса.

Каппа американского производства называется INVISALIGN (Инвизилайн), каппа итальянского производства называется AIR ALIGN (Эйр Элайн).

Каппы изготавливаются на заказ в США или Италии. Там создается виртуальная модель конечного результата , с помощью 3Д технологий. Пациент с ней может ознакомиться и в случае одобрения,последовательно меняя каппы, различающиеся на доли миллиметра друг от друга, пациент приближается к заветной цели – ровные зубы, правильный прикус.

Самое главное преимущество, которое выигрышно отличает элайнеры от брекетов – это их незаметность и возможность быстрой гигиены. Ведь не секрет, что при ношении брекетов даже если вы выполняете тщательно все рекомендации доктора, после снятия брекетов количество кариесов в ротовой полости, к сожалению, не уменьшается.

Элайнеры изготавливаются из неаллергичного материала, тонкого, прозрачного, индивидуально для вас. С использованием технологии компьютерного моделирования вы можете увидеть конечный результат  еще не начиная лечения.

Длительность лечения в зависимости от каждого конкретного клинического случая может варьироваться от 6 месяцев до 2-х лет.

Наши врачи:

Кашина
Елена Сергеевна

Cтоматолог-ортодонт

Черняева
Светлана Алексеевна

Стоматолог-ортодонт

Валевская
Иветта Алексеевна

Стоматолог-ортодонт

Годявин
Роман Александрович

Стоматолог-ортодонт

 
air align
Каппы – эффективный результат без дискомфорта

Преимущества исправления прикуса прозрачными капами (элайнерами) INVISALING и AIR ALIGN в клинике НОВЫЙ ВЕК:

  • элайнеры (каппы) практически незаметны на зубах
  • простая гигиена, элайнер можно снять, поесть, потом почистить зубы и одеть каппу обратно (что не возможно сделать, когда у Вас брекеты)
  • ношение элайнеров безболезненно
  • в клинике НОВЫЙ ВЕК работает замечательный доктор ортодонт Черняева Светлана Алексеевна – профессионал своего дела

В нашей клинике уютно и комфортно, Вам у нас понравится!

В клинике «НОВЫЙ ВЕК» замечательный специалист – профессионал своего дела – врач-ортодонт Черняева Светлана Алексеевна ответит на все Ваши вопросы, поможет выбрать оптимальную систему элайнеров, соответствующую Вашим пожеланиям.

Более подробную информацию об исправлении прикуса каппами смотрите по ссылке.

Стоимость лечения в клинике “НОВЫЙ ВЕК”

Консультация врача-ортодонта 800 руб
Прозрачные каппы VSD (элайнеры) 10 000 руб
Исправление положения зубов системой индивидуальных капп AirAlign, Италия 250 000 руб
Исправление положения зубов системой индивидуальных капп Invisalign (full), США 320 000 руб
Смотреть полный прайс-лист
 

Отзывы пациентов клиники НОВЫЙ ВЕК

19.08.2016

Имя:Мама Анна

Лечащий врач: Кашина Елена Сергеевна

Много хорошего слышала о врачах клинике НОВЫЙ ВЕК (знакомые ходили на лечение), после посещения клиники скажу, что всё на уровне, врач-ортодонт Кашина Елена Сергеевна — фанат своего дела, профессионал! Настоящий доктор! От неё даже веет позитивной энергией. Теперь я знаю, что если какие проблемы — мы в НОВЫЙ ВЕК.

 
21.01.2017

Имя: Мама Татьяна Витальевна, дочка Светлана

Лечащий врач: Кашина Елена Сергеевна

Делали дочке съемный ортодонтический аппаратик, всё на 5 баллов. Большое спасибо доктору Кашиной Елене Сергеевне за профессионализм и отзывчивость, обязательно вернёмся в НОВЫЙ ВЕК!

 
 
30.07.06.2016

Имя: Филюшина Людмила Олеговна

Лечащий врач: Калиновская Вероника Витальевна

Хотелось бы выразить огромную благодарность Веронике Витальевне за профессионализм в работе, деликатность и тактичность о отношении с пациентом. Отдельная благодарность Даниилу Александровичу за индивидуальный и также профессиональный подход. И огромное спасибо всему персоналу: и администраторам, и ассистентам за тактичность в работе и хорошее настроение. Желаю процветания вашей клинике

 
Смотреть все отзывы о клинике
 

ИНТЕРЬЕРЫ КЛИНИК

Клиника НОВЫЙ ВЕК на улице Композиторов (метро Проспект Просвещения)

Клиника НОВЫЙ ВЕК на Воронцовском бульваре (метро Девяткино)

 

Клиника НОВЫЙ ВЕК на улице Композиторов (метро Проспект Просвещения)

Клиника НОВЫЙ ВЕК на Воронцовском бульваре (метро Девяткино)

 

Клиника НОВЫЙ ВЕК на пр. Маршала Блюхера, д. 6, к.2 (метро Лесная)

Клиника НОВЫЙ ВЕК на пр. Маршала Блюхера, д. 6, к.2 (метро Лесная)

 

Запись на прием ведется по телефонам: +7(812)619-55-55, +7(911)133-62-64 (Просвещения), +7 (812) 961-36-00, +7(812) 612-11-87 (Девяткино), +7 (812) 900-09-60, +7 (812) 493-77-77 (Лесная)

Добро пожаловать в стоматологию “НОВЫЙ ВЕК”, Вам у нас понравится! Мы находимся в Санкт-Петербурге, адреса клиник:

улица Композиторов, дом 12 (метро Проспект Просвещения)
Воронцовский бульвар, 6 (Мурино, станция метро Девяткино, ЖК Гринландия)
пр. Маршала Блюхера, д. 6 (метро Лесная).

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

НАПИСАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ