Окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П Павлова в 2015 году. Прошел первичную аккреддитацию по специальности «Стоматология общей практики». Окончил ординатуру по специальности «Челюстно- лицевая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова.
Алексей Демосфенович имеет опыт лечения пациентов с различными заболеваниями челюстно- лицевой области как в амбулаторных, так и в стационарных условиях . Занимается восстановлением дефектов зубных рядов с помощью дентальной имплантации ,такими системами как STRAUMANN и DENTIUM Владеет техниками атравматичного и безболезненного удаления зубов любой сложности. Выполняет пластические операции в полости рта , а также операции по восстановлению объема костной ткани различными современными технологиями.
Алексей Демосфенович постоянно совершенствует свои теоретические знания и мануальные навыки посещая международные конференции и авторские курсы . Алексей Демосфенович врач , который может найти подход к любому, даже самому тревожному пациенту, он очень жизнерадостный человек, заряжает своей позитивной энергией всех окружающих его людей.















































